RSS

Недвижимость

Информация о налогах и сборах на содержание недвижмости

Как правило, все начинается еще на отдыхе или во время экскурсионной поездки. Вы задаетесь мыслью о том, что хорошо бы было иметь свой райский уголок на берегу моря, куда приезжать и забывать о повседневных заботах с одной единственной целью – испытывать чувство комфорта, которого так не хватает во время отдыха в отеле, и на который рассчитываешь при планировании поездки еще у себя дома.

Аланья и ее районы, преимущества для постоянного проживания

Центробанк Турции (CBRT) опубликовал официальные данные о существенном росте цен на объекты жилой недвижимости по итогам 2 квартала 2015 года.

Иностранные граждане имеют право получить в турецком банке ипотечный кредит (что возможно далеко не во всех «привлекательных» странах). При этом процентная ставка по кредиту практически в два раза ниже, чем в российских банках, а процедура получения достаточно проста и не занимает много времени.

Покупка новостройки в Турции на стадии котлована или на стадии строительства - это экономия до 30% от рыночной стоимости готового первичного жилья

Привлекательность рынка вторичного жилья на Средиземноморском побережье, преимущества и выгода покупки

Покупка жилья в Алании, сдача в аренду, получение пассивного дохода

Рынок недвижимости Турции дает возможность купить квартиру на берегу Средиземного моря в жилых комплексах уровня 5-звездочного отеля!

Обязательное и добровольное страхование недвижимости в Турции