«Георгиевская ленточка» 2017!

«Георгиевская ленточка» 2017!

Дорогие аланийцы!

АРКиО г. Аланья объявляет о старте всеаланийской акции «Георгиевская ленточка» 2017!

Георгиевская ленточка – это символ героизма, воинской доблести и славы защитников нашей Родины. Цвета ленты – чёрный и оранжевый – означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести воинов на поле боя.

Акция стала новым фактором в обществе, объединила в дни празднования людей разного возраста и взглядов. Главной целью акции стало стремление не дать забыть новым поколениям, тех, кто выиграл самую страшную войну в истории человечества, чьими наследниками мы остаемся, кем должны гордиться и о ком помнить.

В дни проведения акции миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку – условный символ военной славы, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

Мы призываем всех и каждого почтить подвиг советского народа в борьбе против фашизма, прикрепив к одежде георгиевскую ленточку.

Ленточки раздаются в Ассоциации русской культуры и образования г.Алания с 10.00 до 17.00 каждый день (кроме субботы и воскресенья).

Ассоциация русской культуры/Alanya Rus Kültür Derneği

  • 14:58

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...