Хорошая новость для иностранцев, живущих в Алании

Хорошая новость для иностранцев, живущих в Алании

С этого года по всей Турции введена новая система подачи документов на ВНЖ через интернет и почтовые отправления. Миграционные офисы по приему и проверке документов теперь работают только в региональных центрах – главных городах провинций. Для аланийцев – это город Анталия. Туда надо ехать на первичное рандеву, выяснять все проблемы с документами, лично являться, если надо внести какие-либо изменения в анкету. Для всех иностранцев, постоянно проживающих в Алании, это весьма неудобно и создаёт много дополнительных проблем.

Администрация Алании неоднократно ходатайствовала об открытии офиса миграционной службы в городе, обосновывая это большим числом иностранных граждан, имеющих недвижимость и постоянно проживающих в Алании и прилегающих районах.

И вот Губернатор Алании Dr. Hasan Tanriseven еще раз подтвердил, что в ближайшее время Главное управление по вопросам миграции при МВД Турции откроет в Алании свой офис.

Открытие офиса миграционной службы в Алании – это очень приятная новость для всех иностранных граждан, выбравших этот замечательный город для своего постоянного проживания. Все консультации и рандеву для получения ВНЖ можно будет получить в самой Алании, а в Анталию ездить больше не придется.

  • 15:56

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...