Престижные награды получили 5 отелей Аланьи

Престижные награды получили 5 отелей Аланьи

30 Марта в Киеве в первый день работы Международной выставки «Украина – путешествие и туризм» (UITT), состоялась церемония вручения наград «Starway World Best Hotels-2015».

В списке лучших — 5 отелей Аланьи.

Премия «Starway World Best Hotels» учреждена крупнейшим туроператором Coral Travel в 2012 году и считается одной из наиболее престижных премий в сфере туризма. 100 лучших отелей выбираются по итогам сезона по результатам опроса туристов, отдохнувших в 5210 отелях в 28 странах мира В опросе 2015 года приняли участие почти 200 тысяч туристов. Независимо от числа звезд отеля, они оценивали персонал, состояние номера и отеля, еду и напитки, чистоту, услуги для детей, сад и бассейн, анимацию и возможности для спорта. За каждый ответ начислялись баллы, при подсчете которых в конечном итоге выводится средний балл для каждого отеля.

В этом году на церемонии вручения наград присутствовало более 1300 гостей, среди которых представители отелей, посольств, национальных офисов по туризму, авиакомпаний, лучшие агентства Coral Travel, журналисты, а также руководители группы компаний OTI Holding из различных стран.

Из более чем 5,2 тысяч отелей, с которыми работает Coral Travel, были выбраны 100 лучших отелей, заслуживших самую высокую оценку туристов.

А лучшими среди лучших стали отели: «REGNUM CARYA GOLF & SPA RESORT» (Турция, Белек) – 1 место, «TURQUOISE RESORT HOTEL & SPA» (Турция, Сиде) и «KEFALUKA RESORT» (Турция, Бодрум), поделившие 2 и 3 места. Всего в числе победителей — 58 отелей Турции, 8 отелей Египта, 18 отелей Таиланда, по 3 отеля Греции, Доминиканы и ОАЭ, 2 отеля Испании, и по 1 отелю Болгарии, Туниса, Индонезии, Вьетнама и Шри-Ланки.

В списке лучших 5 отелей Аланьи: «DELPHİN DELUXE», «AZURA DELUXE», «UTOPİA WORLD», «GRANADA LUXURY» И «SAPHİR».

  • 19:11

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...