Турецкий DenizBank теперь говорит и пишет по-русски!

Турецкий DenizBank теперь говорит и пишет по-русски!

DenizBank — пятый крупнейший банк Турции, имеющий более 680 отделений по всей Турции. С сентября 2012 года DenizBank перешел в собственность Сбербанка России и с этого времени в значительной степени ориентирован на обслуживание русскоговорящих клиентов.

Это действительно удобно! Во-первых, во всех банкоматах DenizBank есть меню на русском языке, поэтому снятие наличных такая же простая операция, как и в Сбербанке. Во-вторых, снятие наличных в многочисленных банкоматах DenizBank по картам Сбербанка (от уровня Master Card Standard/Visa Classic и выше) осуществляется бесплатно. А комиссия по картам Maestro и Visa Electron составляет всего 0,75%. В-третьих, в крупных отделениях DenizBankесть русскоговорящие сотрудники. Кроме этого, в любом отделении DenizBank можно решить все вопросы через бесплатный телефонный звонок в специальный Call-центр, где специалист-переводчик выслушает вашу проблему и объяснит ее сотруднику банка.

И вот еще одна приятная новость: на главной страницесайта DenizBank появилась кнопка RU выбора русского языка. Теперь русскоговорящим клиентам доступны все страницы сайта, а также (что самое важное) интернет-банкинг.

  • 01:10

1 комментарий

Дима 13:53 #
Здравствуйте. У меня проблемы с моей банковской картой denizbank. В течение 3-х сезонов я играл в гандбол в Турции. Счета. После первого сезона в Трабзоне у меня на счету осталось определенное количество денег. Я не хотел использовать их до сегодняшнего дня. Между тем, пока я играл в следующие два года в Йозгате, я использовал кассовый счет, который мне дали в Йозгате. Я периодически проверял счет в Трабзоне, и все было в порядке, но сегодня, когда я хотел снять деньги со счета в Трабзоне, банкомат показал мне счет в Йозгате, на котором осталось несколько долларов. Я из Украины, но теперь я играть в Чехии. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, как вывести деньги со своего счета в Трабзоне… спасибо
Загрузка...