Иностранцы, живущие в Турции, приглашают туристов провести здесь отдых

Иностранцы, живущие в Турции, приглашают туристов провести здесь отдых

Иностранцы, проживающие в Турции в течение многих лет, отмечают, что чувствуют себя здесь как дома

Иностранцы, поселившиеся в провинции Мугла, приглашают туристов провести отдых в этом знаменитом туристическом регионе Турции.

Провинция Мугла очень популярна благодаря таким районам, как Бодрум, Мармарис, Фетхийе и Ортаджа. Здесь же проживает около 16 тыс. приезжих.

Иностранцы, в основном британцы, которые проживают в Турции в течение многих лет, отмечают, что чувствуют себя здесь как дома.

Гражданка Шотландии Джанет Гордон, поселившаяся в Бодруме 8 лет назад, уверяет, что Турция является безопасным и спокойным местом.

«Я очень счастлива, что живу здесь. Люди здесь очень добродушны. Мы каждую неделю прогуливаемся на побережье. Приглашаю всех побывать в прекрасном Бодруме»,- сказала женщина.

Того же мнения придерживается и Мэрайя Роперс, которая долгие годы в Бодруме: «У нас нет никаких проблем. Это прекрасный регион для проживания. Люди могут отлично провести здесь отпуск».

«Люди вежливы, места прекрасны. Здесь я себя чувствую в большей безопасности, чем в Великобритании»,- говорит Сьюзан Хьюз, переселившейся в Турцию из Уэльса.

Источник: сайт агентства Анадолу


  • 20:29

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...