Международная выставка туризма ITB Berlin

Международная выставка туризма ITB Berlin

9 марта в столице Германии открылась юбилейная 50-я «Международная туристская биржа в Берлине» (Internationale Tourismus-Börse Berlin), сокращенно «ITB Berlin» — одна из крупнейших туристских ярмарок мира.

ITB Berlin— всегда очень яркое событие на мировом рынке путешествий и отдыха, представляет полный спектр туристических услуг и направлений 5 континентов и 185 стран. Выставка традиционно представляет основные тенденции развития и сегменты международного туризма: морские и речные круизы, экологический туризм, спортивный туризм, культурный туризм, семейный отдых с детьми, приключенческий туризм, эконом-путешествия и другие сегменты.

Всего в этом году в ней представлено около10 тысяч участников. Туристическую индустрию Турции представляют 127 участников: 13 туристических агентств и туроператоров, 56 отелей, 11 губернаторств, туристические союзы и ассоциации, а также муниципалитеты курортных регионов. Путешествиям и отдыху в Турции посвящено 116 выставочных стендов. С собственным стендом в выставке принимает участие авиакомпания «Турецкие авиалинии»

Есть на выставке и раздел, посвященный Аланье. Делегацию муниципалитете Аланьи и представителей туристического сообщества возглавляет мэр Аланьи Adem Murat Yücel.

ITB Berlin привлекает крупнейших туроператоров, государственные делегации, корпоративных клиентов и огромное количество частных посетителей.

Место проведения ITB Berlin 2016 — выставочный комплекс Мессе Берлин (Messegelände Berlin)

Время проведения с 9 по 13 марта.

  • 11:30

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...