Экспозиция Турции - лучшая на Международной туристической выставке в Нью-Йорке

Экспозиция Турции - лучшая на Международной туристической выставке в Нью-Йорке

8 — 10 января 2016 года в Нью-Йорке (США) в выставочном центре Jacob K. Javits Convention Center прошла традиционная Международная выставка туризма «The New York Times Travel Show 2016», крупнейшая в Северной Америке. В этом году в выставке приняли участие около 550 организаций туристи ческой отрасли из 150 стран мира.

В номинации «Лучший на выставке» победила экспозиция Турецкой Республики — Офис Культуры и Туризма Туреции (Turkish Culture and Tourism Office), который был организована под лозунгом «Turkey Home» – «Турция ваш дом».

Большое внимание профессиональных участников выставки и посетителей привлекли стенды ведущих туроператоров Турции: «Туристическая продукция Турции», «Предложения авиаперевозчиков», «SPA отдых в Турции», «Медицинский туризм», «Экскурсионный туризм в Турции». Предложенные концепции отдыха присутствовали во всем диапазоне: от простого размещения в отелях до «All Inclusive» и «Ultra all inclusive»; от летнего пляжного отдыха до зимнего в круглогодичных «пляжных» и «SPA» отелях; от отелей на горнолыжных курортах до кемпингов в уникальных природных парках Турции.

Особое внимание американцев привлекли программы оздоровительного отдыха в санаториях и курортных базах Турецкой Ривьеры (на побережье провинций Анталья и Мугла), а также предложения ведущих медицинских центров Турции в разделе «Медицинский туризм».

Многие СМИ отмечают небывалую популярность в этом году туристической выставки «The New York Times Travel Show 2016» среди американцев и представителей американских туристических операторов.

  • 19:35

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...