Махмутлар растет и преображается

Махмутлар растет и преображается

Махмутлар – самый современный и самый «европейский» район Аланьи – продолжает быстро развиваться. Серьезным инвестициям способствует уникальное месторасположение – многокилометровый прекрасный пляж, близость центра Аланьи с ее культурно-развлекательной индустрией и историческими памятниками, максимальная приближённость к международному аэропорту Газипаша и уже сложившаяся собственная развитая инфраструктура. В 2015 году было завершено строительство нескольких крупных жилых комплексов, еще несколько – в стадии строительства.

В конце 2015 года в Махмутларе начато строительство сразу двух крупных торговых центров: самого большого в Аланье гипермаркета «MIGROS 3М» имногофункционального торгово-развлекательного комплекса.

Крупнейший в регионе Аланьи торгово-развлекательный комплекс Махмутларапока не имеет своего названия и в СМИ именуется SHOPPING CENTER. Его проект предусматривает размещение на 5 этажах до 90 магазинов, каток из искусственного льда, боулинг, кинотеатр, детский игровой центр с различными аттракционами, кинотеатр, зону питания «food court» с множеством кафе, ресторан,10 эскалаторов, 2 панорамных лифта.

То, как растет, развивается и преображается Махмутлар, не может не радовать тех, кто здесь живёт постоянно или часто приезжает для отдыха.

  • 23:20

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...