Саммит Большой двадцатки G20 в Анталье. Важная информация!

Саммит Большой двадцатки G20 в Анталье.  Важная информация!

15-16 ноября 2015 года в Анталье (Белек) будет проходить саммит G20. Ожидается прибытие около 12-13 тысяч человек в составе официальных делегация, а также большое количество прессы.

Доступ в Белек, где соберутся лидеры G20, будет строго ограничен на время проведения саммита. Сотни камер наблюдения, способных распознавать лица и номерные знаки, будут установлены вдоль 40-километровой дороги между аэропортом Анталии и Белеком. Тысячи полицейских будут следить за соблюдением прядка. Все предосторожности будут предприняты, чтобы предотвратить любые неполадки телефонной связи, Интернета и линий электропередач.

Пресс-служба губернатора Аланьи предупреждает!

С 14 по 17 ноября движение по трассе от аэропорта Анталии до Манавгат будет ограничиваться в связи с прибытием и убытием глав государств и других гостей саммита G20.

Все, кто планирует посетить аэропорт Анталии или передвигаться в период с 14 по 17 ноября по трассе Анталия — Манавгат, должны правильно планировать свои поездки, добавляя несколько дополнительных часов к расчетному времени передвижения.

Подробнее о саммите G20 http://alanyatoday.ru/news/63-turcija-prinimaet-v-...

  • 12:13

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...