Миграционный офис в Алании откроется в ноябре 2015 года

Миграционный офис в Алании откроется в ноябре 2015 года

В Алании постоянно проживают несколько тысяч иностранных граждан и раз в год каждый из них должен подать необходимый пакет документов для открытия или продления вида на жительства. Сама процедура подачи документов с 2015 года стала достаточно простой и понятной, однако для прохождения первичного рандеву в Миграционной службе необходимо ехать в Анталию, там же приходится выяснять все проблемы, связанные с дополнительной подачей документов, только через личную явку можно внести какие-либо изменения в анкету и так далее. Все это весьма неудобно и создаёт немало хлопот и дополнительных проблем, в том числе, финансовых.

Необходимость открытия Миграционного офиса в Алании последовательно и настойчиво обосновывал губернатор Алании Dr. Hasan Tanriseven, об этом же ходатайствовал самый известный житель Алании — Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоолу (Mevlüt Çavuşoğlu).

И вот Главным управлением по вопросам миграции при МВД Турции принято окончательное решение. В настоящее время уже заканчивается подготовка офиса Миграционной службы, который теперь будет находиться в здании Окружной Дирекции по делам Населения и Гражданства в Алании (Alanya İlçe Nüfus Müdürlüğü) и работать как один из ее отделов.

Открытие Миграционного офиса в Алании запланировано на ноябрь текущего года.

Адрес: Şekerhane Mahallesi, Alaia Caddesi №: 81/1-А, Alanya

  • 19:45

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...