Шахика Эрджмен погрузилась на глубину 100 м, но рекорд не засчитан

Шахика Эрджмен погрузилась на глубину 100 м, но рекорд не засчитан

Знаменитая турецкая спортсменка Шахика Эрджмен, рекордсменка по фридайвингу (подводному плаванию на задержке дыхания), 25 октября попыталась превысить собственный рекорд погружения на 91 метр. Погружение проходило в прибрежных водах провинции Анталья (недалеко от города Каш). Спортсменка успешно погрузилась на глубину 100 метров, но при подъеме на поверхность воды столкнулась с проблемами. На помощь девушке пришла страховавшая ее спасательная команда.

Шахика Эрджмен (Şahika Ercümen) — гордость и любимица Турции, многократная чемпионка страны по подводному плаванию и рекордсменка по фридайвингу.

Множество поклонников и болельщиков любимой спортсменки, обеспокоенные ее состоянием здоровья, обратились к Шахике с вопросами и словами поддержки по электронной почте и в социальных сетях. На своей страничке в Facebook Шахика Эрджмен поблагодарила всех за заботу и поддержку. Она написала: «В жизни не всегда бывает так, как вы планируете. Ваша поддержка делает меня сильнее. Вы все для меня важнее, чем рекорды. Важно никогда не сдаваться. Большое спасибо всем вам ...»

  • 13:15

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...