Новое кафе «Komagene» в Махмутларе приглашает!

Новое кафе «Komagene» в Махмутларе приглашает!

У гостей и жителей Махмутлара, а также прилегающих районов Алании, теперь есть отличная возможность попробовать огромный ассортимент блюд настоящей национальной турецкой кухни отзнаменитой фирмы «Komagene».

Около двух месяцев назад практически в центе Махмутлара на улице Мехмет Чакыр(Mehmet Cakir Cad. № 11-В), совсем рядом с «вторничным» рынком, открылось кафе под брендовым названием«Komagene».

Компания «Komagene» начала свою деятельность в 2004 году и всего за несколько лет завоевала большой успех на рынке производства готовых продуктов турецкой национальной кухни.

На сегодняшний день «Komagene» — это огромная сеть филиалов, более 400 кафе и ресторанов в большинстве городов Турции, в Германии и других странах мира.

Успех «Komagene» — это разнообразие и высочайшее качество ассортимента блюд: популярные в Турции закуски, первые и многочисленные вторые блюда (мясные, куриные и овощные), фирменные соусы, большое разнообразие турецких десертов и сладостей из орехов, изюма и меда, знаменитые блюда из тыквы, сорбеты, напитки и многое-многое другое.

«Komagene» — это очень вкусная турецкая кухня, современные технологии приготовления и европейские стандарты контроля качества, единая политика цен и требований к высокому уровню обслуживания!

Всегда приветливый персонал поможет Вас узнать вкус настоящей национальной кухни Турции! Сайт компании Komagene:www.komagene.com.tr

Сегодня компания Komagene приглашает Вас в свое новое кафе в Махмутларе. Гостей ждут более 60 блюд настоящей национальной турецкой кухни! Фирменное блюдо Çiğ Köfte (котлетки Чиг Кёфте) из трех сортов орехов (грецких, миндаля и фундука) с ароматными специями, овощами, зеленью и соусами, всего за 3,5 Турецких лир. Попробуйте!

Персонал кафе говорит по-русски.

Адрес: MAHMUTLAR, Mehmet Cakir Cad. № 11-В (рядом с «вторничным» рынком).
Служба доставки на дом (принимают заказы по-русски),
тел. 528 58 08 / 0533 161 21 02
Доставка заказов в Кестель, Махмутлар, Каргыджак, Демиртаж.

О новом кафеKomagene в Махмутларе уже появились первые отзывы: http://alanyatoday.ru/articles/57-sovety-byvalyh-k...

  • 12:08

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...