Новая школа в Алании Bil Okulları

Новая школа в Алании Bil Okulları

Уважаемые родители!

Наверное многие из вас уже видели на улицах Аланьи и Махмутлара рекламу новой частной школы BIL. Я решила узнать об этом учебном заведении поподробнее и поделиться с вами информацией.

Частная школа Bil — это сетевая школа (в приложенных к публикации фото вы можете увидеть в каких городах Турции есть отделения этой сети). В Аланье с нового учебного открывается анаокул (подготовительный класс), начальная школа (1-4 классы) и средняя школа (5-8 классы). Лицей(8-12 классы) также планируется открыть, но через год.
Курирует эту сеть университет Айдын (Стамбул).

Школа основывается на светских ценностях, заветах Ататюрка.

Место расположение кампуса — верхняя Оба. В настоящее время идет строительство, которое планируют завершить к июню месяцу. Штат учителей уже практически укомплектован. Школа привлекает ценные кадры, не будем скрывать, из других частных школ города.
В руководстве школы присутствует человек, который в свое время успешно координировал работу Бахчешехира. Во время его работы школа переживала свой золотой век, а после его ухода, увы, подсдала позиции.

Ценовая политика новой школы в общем-то соответсвует общему уровню цен на школы в Аланье.
Анаокул: при оплате помесячно 14.256 тл (3700 евро)
Средняя школа: помесячно 18.792 тл (4880 евро).
При разовой оплате скидки до 15%. Предусмотрены скидки при обучении нескольких детей.
Цены включают питание, не включают сервис.

Офис школы, где можно получить подробную информацию и записаться, уже открыт и находится на перекрестке, где поликлиника башкент и налоговая.

Автор: Ольга Чаг

  • 17:00

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...