Открытие форума кинофестиваля «KRISTAL KALE»: первые впечатления

Открытие форума кинофестиваля «KRISTAL KALE»: первые впечатления

Восторг, вот что было на прошлой неделе!

Кто мог надеяться, что Аланья может стать местом проведения такого масштабного события, как международный кинофестиваль?

Но у организаторов все получилось! В 2016 году в Алании состоится международный кинофестиваль «KRISTAL KALE». А в этом году, в последние дни августа, в Алании на свой профессиональный форум собрались люди, которые делают для нас кино: актеры, продюсеры, кинорежиссёры. Собрались для того, чтобы обсудить все детали предстоящего кинофестиваля, а самое главное, встретиться со зрителями, поделиться планами и новостями кинематографа, рассказать о предстоящем событии в мире кино — международном кинофестивале «KRISTAL KALE» в Алании!

И вот первая встреча со зрителями 28 августа – открытие форума кинофестиваля «KRISTAL KALE» в одном из лучших отелей Алании.

С первых шагов по территории отеля — атмосфера праздника! Ярко освещенная сцена, звукорежиссеры и техники, последние приготовления… Места для зрителей быстро заполняются. А все внимание на знакомые лица киноактеров, сидящих поодаль за длинным столом: Владимир Зайцев, Владимир Долинский, Александр Ивашкевич, Александр Песков, Николай Лекарев, Оксана Сташенко, Наталья Громушкина, Илья Оболонков, Сергей Колесников. Мы их всех узнавали. Чувства потрясающие))))

Нам посчастливилось познакомиться со многими из них, так сказать, поближе! Все очень доброжелательны, с шикарным чувством юмора. Было много дружеского общения, улыбок, смеха и… фотовспышек. Актёры охотно фотографировались со всеми желающими.

Все было как положено: красная дорожка, сцена, выступления, замечательный концерт и, само собой, красивый банкет по поводу открытия. Мы сидели с актерами за одним столом. Все-таки творческие люди не могут просто сидеть и кушать. Это постоянно чтение стихов, песни, анекдоты. Голова кругом от впечатлений.

А Аланья нашим дорогим гостям очень понравилась (информация абсолютно точная, от первоисточника).

МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС НА КИНОФЕСТИВАЛЕ «KRISTAL KALE», НАШИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!

Екатерина Курочкина

  • 21:40

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...