Международный форум, посвященный презентации кинофестиваля «KRISTAL KALE» в Аланье, завершен

Международный форум, посвященный презентации кинофестиваля «KRISTAL KALE» в Аланье, завершен

Презентация предстоящего в 2016 году международного кинофестиваля «KRISTAL KALE» успешно прошла в Аланье. Известные кинорежиссёры, популярные актеры и дебютанты кинематографа встретились на берегу Средиземного моря, чтобы рассказать зрителям о планах кинофестиваля, обсудить важные моменты его подготовки.

В рамках форума с 28 августа по 1 сентября в солнечной Аланье состоялись выступления и встречи со зрителями знаменитостей российского и турецкого кино, а в Культурном центре Аланьи прошли «Дни кино Россия-Турция, 2015», где зрители бесплатно смогли посмотреть интересные работы российских и турецких кинематографистов.

Программа была насыщена не только официальными и рабочими мероприятиями. Участники форума, а с ними и все желающие, совершили увлекательную морскую прогулку на яхте, посетили пикник на реке Дим-Чай.

Церемония закрытия форума прошла 31.08.2015 в Utopia World Hotel, где зрители еще раз смогли пообщаться со знаменитостями, посмотреть замечательный концерт, насладиться уникальными видами Средиземноморского побережья.

До встречи в 2016 году на международном кинофестивале «KRISTAL KALE» в Аланье!


  • 11:25

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...