Дорогие друзья!
Ассоциация русской культуры и образования города Аланья приглашает всех соотечественников отпраздновать 12 июня День России на Международной выставке ЭКСПО 2016 в Анталье!!!
12 июня в 12:00, под патронатом Русского общества искусства и культуры г. Анталья, на Международной выставке ЭКСПО 2016 распахнет свои двери Русский сад.
Программа праздника:
12:00 начало праздничного кортежа у западных ворот
12:30 Концертная программа с участием профессиональных музыкальных групп, акробатическое шоу, обладатели гран-при фестиваля «Дети солнца». На протяжении всего времени будет открыта выставка детских фотографий, а так же ярмарка народных промыслов.
16:00 Праздничный кортеж проследуют по всей территории ЭКСПО 2016.
Программа организована Русским обществом искусства и культуры г. Анталия при поддержке Ассоциации русской культуры и образования г. Аланья.
Только 12 июня, в 12:00 вход на территорию ЭКСПО для наших соотечественников БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Специально для российских соотечественников из Аланьи организован трансфер в оба конца. Трансфер отправляется в 9:30 из Махмутлара. обратный выезд в 18:00.
Стоимость трансфера в оба конца 30 лир.
Предварительная запись обязательна. Телефон для записи +90 530 283 6816.
Место посадки в автобус для жителей Махмутлара, Обы, Аланьи — уточняйте по телефону.
Комментарии