Осенний календарь гастролей мировых знаменитостей в Турции

Осенний календарь гастролей мировых знаменитостей в Турции

Агентство Istanbul Entertainment Group (IEG) Live – один из крупнейших в Турции организаторов концертов и музыкальных программ – выпустил пресс-релиз гастролей мировых знаменитостей в Турции осенью 2015 года в рамках серии «Хорошая музыка в городе».

27 октября 2015 года в Стамбуле на сцене Zorlu Center состоится концерт джазовой певицы и пианистки, обладательницы трёх премий «Грэмми», великолепной Дайны Кролл (Канада). Одна из самых ярких звезд современного джаза выступит в рамках своего мирового турне в поддержку нового альбома «Wallflower» («Желтофиоль»), тема которого — интерпретации знаменитых поп-мелодий с конца 60-х до наших дней. В альбом вошли самые любимые композиции Дайны Кролл, которые, по признанию певицы, вдохновили ее заняться музыкой: Eagles «Desperado», The Mamas & the Papas «California Dreamin», Bob Dylan «Wallflower», Elton John «Sorry Seems to Be The Hardest Word», Harry Nilsson «Everybody's Talkin». Очень необычно название альбома – Wallflower. Его прямой перевод — название садового цветка «желтофиоль садовая». Но есть еще два распространенных значения слова Wallflower: это «корабль, долго стоящий у причала» или, как кажется, имеет в виду сама Дайана – одинокий образ «дамы без кавалера».

05 ноября 2015 в Анкаре и 07 ноября 2015 в Стамбуле пройдут выступления мировой знаменитости из Голландии — дирижера, композитора и скрипача, Короля Вальса, Андре Рьё (Andre Rieu) и его оркестра имени Иоганна Штрауса. Концерты Андре Рье – это всегда эффектное и красочное шоу, которое притягивает широкую публику в Европе, Северной Америке и Японии. Его репертуар состоит из классической музыки, а так же интерпретаций популярной музыки и известных саундтреков из фильмов и театральных постановок. Энергичный и харизматичный Андре Рье увлекает зрителей всех возрастов в мир красоты музыки, создает необыкновенно дружескую и неповторимую атмосферу в зале.

С 20 по 22 ноября 2015 года в Стамбуле в Zorlu Center в исполнении лондонской группы The Definitive Rat Pack будет показан мюзикл «Синатра и друзья», приуроченный к празднованию 100-летнего юбилея Фрэнка Синатры (12 декабря 2015 года). В замечательном музыкальном шоу главные роли исполнят известные киноартисты Том Уорд (в роли Фрэнка Синатры), Марк Адамс (в роли Дина Мартина) и Джордж Даниэль (в роли Сэмми Дэвиса)

  • 17:45

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...