Спектакль Театра им.Вахтангова «Мадемуазель Нитуш» смотрите онлайн

Спектакль Театра им.Вахтангова «Мадемуазель Нитуш» смотрите онлайн

В рамках совместного проекта Россотрудничества и портала OnLineТеатр состоится очередной ежемесячный свободный показ спектакля одного из московских театров.

10 июня в 19.00 состоится трансляция спектакля Театра им.Вахтангова «Мадемуазель Нитуш». Трансляция приурочена к Международному дню дружбы, который отмечается 9 июня.

Представительство Россотрудничества в Турецкой Республике приглашает всех желающих приобщиться к просмотру спектакля.

В день трансляции необходимо перейти по ссылке и увидеть театральное представление онлайн. Ссылка на онлайн трансляцию на центральном сайте Россотрудничества: rs.gov.ru/press/news/13545

Впервые проект был запущен в прошлом году, и этот успешный опыт подтвердил востребованность русской культуры за рубежом. Он дарит поклонникам русской театральной школы уникальную возможность насладиться великолепной игрой актеров лучших московских театров, не выходя из дома.

О спектакле «Мадемуазель Нитуш»
Режиссер-постановщик: Владимир Иванов.
«Мадемуазель Нитуш» продолжает традицию Вахтанговских музыкальных спектаклей, где элегантность и изящество уживаются с остроумной шуткой, прелестным вокалом, озорным танцем, создает особый Вахтанговский стиль игры — легкий, ироничный, заразительный.
В спектакле, поставленном Владимиром Ивановым, звучит живой оркестр и живые голоса, а его

герои, пройдя через все перипетии водевильных интриг, обретают, наконец, каждый свое счастье: хормейстер монастырского пансиона наслаждается постановкой своей оперетты на подмостках дижонского театра, воспитанница пансиона, мечтавшая о театре, становится певицей и находит свое личное счастье в лице блистательного драгунского лейтенанта Шамплатро.
Премьера спектакля состоялась 30 декабря 2004 г.
Спектакль рекомендован для зрителей старше 16 лет (16+).

Источник: сайт Представительства Россотрудничества в Турецкой Республике


  • 22:06

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...