Дни шоппинга в Анталье

Дни шоппинга в Анталье

С 1 июня по 16 августа, в течение двух с половиной месяцев, жители и гости Антальи получат отличную возможность порадовать себя огромным выбором самых разных товаров, включая товары наиболее именитых брэндов, с грандиозными скидками! Все торговые центры Антальи ждут своих посетителей и приготовили для них немало приятных сюрпризов.

Дни шоппинга в Анталье (Antalya Shopping Days) в этом году проводятся под эгидой Торгово-промышленной палаты Антальи (АТСО).

Как правило, в самых крупных городах Турции (Анкаре, Стамбуле) в весенне-летние месяцы принято проводить фестивали шоппинга, которые превращают город в мировой центр покупок и развлечений. Но в этом году Анталья принимает у себя Всемирную ботаническую выставку EXPO-2016 и чтобы два крупных события не мешали друг другу, было принято решение организовать не фестиваль, а именно дни шоппинга.

О Всемирной ботанической выставке в Анталье EXPO-2016, где гостей Антальи ждет очень насыщенная развлекательная программа – на нашем сайте

В Дни шоппинга в Анталье посетителей торговых центров ждут многочисленные акции, розыгрыши призов, конкурсы. Любителей шоппинга, сделавший единовременную покупку на сумму всего 25 лир (и выше), смогут принять участие в лотереи, в которой будут разыграны 7 автомобилей, кондиционеры, планшеты, телевизоры, велосипеды и многое другое.

Анталья ждет вас на Дни Шоппинга!

  • 19:21

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...