Экологический отдых для детей и взрослых в Аланье

Экологический отдых для детей и взрослых в Аланье

Эко-отель Koru Beach Club уютно расположился на первой линии побережья Средиземного моря в сосновом бору, вдали от шумных туристических мест, в местечке Газипаша недалеко от Аланьи. Название отеля «Koru Beach» говорит само за себя: «Koru» в переводе с турецкого «Роща, лесочек», и всем известное английское «Beach» (пляж).

Обширная территория для прогулок, прохлада в тени хвойных деревьев, песчаные пляжи и пляжи с природными каменными бассейнами, семейная спокойная обстановка эко-отеля и очень вкусная еда – все располагает для отличного отдыха.

Те, кто живет в Турции, приезжают сюда на 1-2 дня провести выходные дни и праздники «на природе» в кругу семьи и с друзьями. Незабываемый отдых в Koru Beach Club ждет тех, кто хочет провести отпуск на берегу теплого моря и насладиться экологической чистотой и великолепным природным расположением у подножия горы с древней крепостью. На аланийском побережье трудно найти более спокойную, уютную и домашнюю обстановку, чем та, которая царит в Koru Beach Club!

О впечатлениях от отдыха в в Koru Beach Club можно почитать на страничке эко-отеля в Facebook

Эко-отель Koru Beach Club принимает гостей круглый год! Вас ждет настоящее турецкое гостеприимство и отлично говорящие по-русски хозяева отеля и персонал.

Koru Beach Club находится всего в 10 км от аэропорта Газипаша-Аланья, где вас встретит трансфер эко-отеля. О резервированиии ценах вы можете узнать на сайте отеля.

А сколько удовольствия от отдыха в эко-отеле смогут получить ваши дети! В летний период здесь работает детский клуб KORU. Спорт, квесты, творческие занятия, концерты, интеллектуальные игры, походы и привалы с кострами – все это ждет ваших детей в детском клубе KORU. Подробнее о программах детского отдыха в Koru Beach Club на сайте эко-отеля.

  • 11:40

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...