Evreka Cafe в Аланье: вкусно и уютно

Evreka Cafe в Аланье: вкусно и уютно

Есть в центре Аланьи небольшое и удивительно уютное кафе — Evreka. Такое кафе можно встретить только на узких улочках старинных европейских городов: огромные, от потолка до пола окна, кирпичная кладка стен и «теплая» деревянная отделка внутреннего интерьера, тяжелая деревянная мебель и свечи на столах, аромат бисквитов и свежемолотого кофе, тихая музыка…. Девушки-хозяйки – Серап и Бахар – очень женственные и доброжелательные, своими руками создали необыкновенную обстановку европейского домашнего комфорта и уюта.

Бахар – профессиональный кондитер, у нее нет строгого меню десертов, каждый день готовится что-то новое: тирамису, панакотта, чизкейк морковный кекс и еще бесконечное множество произведений сладкой турецкой и европейской кухни. На кулинарные произведения Бахар вы можете полюбоваться здесь.

Раз в неделю в Evreka вечер живой музыки. Кафе открылось относительно недавно, но уже стало любимым местом отдыха и дружеских встреч для аланийской интеллигенции и европейских гостей солнечного города.

По вечерам, когда играет живая музыка, столик лучше резервировать заранее, зал всегда полн.

Своими впечатлениями о любимом кафе на сайте AlanyaToday.ru поделилась Маруся Дмитриевская, девушка из России, живущая в Аланье.

Адрес: Kadipasa Mahallesi, Gül Sokak № 5/A, Alanya

Телефон +90 507 453 0701

  • 21:27

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...