Ехать в Турция нельзя, но если очень хочется – то можно!

Ехать в Турция нельзя, но если очень хочется – то можно!

По данным Momondo, одного из самых популярных туристических метапоисковиков, Турция для россиян на предстоящие майские праздники — среди наиболее востребованных направлений.

Интерес россиян к Турции сохраняется, от пакетных туров он перешел к самостоятельному планированию поездок, что в финансовом выражении может быть даже более экономичным.

Судя по количеству запросов на сайте Momondo, большинство россиян, направлявшихся в Турцию на майские праздники, посетят регион Анталья и Стамбул. На третьем месте – заказ авиабилетов в аэропорт Даламан (регион Эгейского моря).

Самая востребованная дата отправления на отдых — с пятницы 29 апреля, а официально праздничные дни — с 1 по 10 мая.

Также метапоисковики отмечают возрастание количества запросов на авиабилеты в Турцию в летние месяцы, при этом по количеству запросов турецкое направление опережает Грецию, Нидерланды и США.

По мере приближения летнего периода ожидается существенное увеличение количества запросов на авиарейсы из России в Турцию.

  • 23:29

3 комментария

светлана 14:08 #
не смешите… какой идиот поедет в турцию на регулярке? только билеты почти 30000… а ещё отель… да за такие деньги лучше в европе отдохнуть… в испании или греции!
Барбосян 19:45 #
В этих странах все в евро. А две большие разницы )))))) или четыре маленькие )))))
Albina 15:37 #
Дорого? Так это надо было заранее бронировать, как для любого другого направления. При ранней резервации на том же Momondo цены были почти в два раза дешевле на тех же регулярках.
Загрузка...