Первый Международный художественный конгресс в Аланье

Первый Международный художественный конгресс в Аланье

В эти дни (с 10 по 20 апреля) в Аланье проходит Первый Международный художественный конгресс, организованный мэрией города и Факультетом изобразительных искусств Университета Akdeniz Üniversitesi.

Мэрия города Аланья давно зарекомендовала себя как инициатора и организатора многих культурных мероприятий международного масштаба, неоднократно собирая в своем гостеприимном городе людей творческих профессий, кинематографистов, музыкантов, художников и скульпторов со всего мира.

На этот раз на Первом международном художественном конгрессе собрались десятки профессиональных художников не только из Турции, но и из многих стран мира. За время работы конгресса в Аланье ожидаются художники из Германии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Франции, Нидерландов, Ирландии, Швейцарии, Люксембурга, Болгарии, Чехии, Венгрии, Молдовы, Польшы, Румынии, Словакии, Украины, России, Дании, Эстонии, Финляндия, Швеции, Латвии, Норвегии, Литвы, Албании, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Испании, Италии, Черногории, Македонии, Португалии, Сербии, Словении, Греции, Азербайджана, Узбекистана, Грузии, Казахстана, Косово, Египета, Судана, Марокко, Алжира, Йемена, Туниса, Кувейта.

  • 23:24

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...