Cityscape Turkey 2016

Cityscape Turkey 2016

24-26 марта в Стамбуле прошла Международная выставка развития городского строительства и инвестиций «International Urban Development and Real Estate Investment Event» (Cityscape Turkey 2016) – одна из крупнейших в мире.

Участниками Cityscape Turkey 2016 стали более 1500 инвесторов из 59 стран. Крупнейшие из них представляли Саудовскую Аравию, Кувейт, Катар, Австралию и Канаду.

Участники выставки отмечают высокую инвестиционную привлекательность Турции, что обусловлено благоприятным законодательством, высоким качеством строительства и современными инновационнвыми технологиями, реализуемыми турецкими строительными компаниями.

Иностранные граждане имеют равные права на покупку жилой недвижимости, офисов и коммерческой недвижимости в Турции. Наиболее популярные направления для иностранных индивидуальных и корпоративных инвесторов – это Стамбул и регион Антальи. Недвижимость Турции привлекает иностранных инвесторов как с точки зрения инвестиций капитала, так и в качестве приобретения жилья для отдыха или постоянного проживания.

Основные разделы выставки: строительство и реконструкция, проектирование и архитектура, инвестиции, инвестиционные проекты, финансирование, страхование, недвижимость.

Место проведения выставки: Выставочный центр Istanbul Convention Centre (ICC), Стамбул

  • 20:02

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...