Туристическая Аланья на Международной выставке «ADVENTUR 2016» в Литве

Туристическая Аланья на Международной выставке «ADVENTUR 2016» в Литве

22 — 24 января 2016 года в Литовской Республике (г. Вильнюс) прошла 4-я Международная туристическая выставка «ADVENTUR 2016».

«ADVENTUR 2016» входит в пятерку крупнейших международных выставок Литвы, а в области туризма — лидер в Балтийском регионе.

Свои возможности в литовской столице представили около 200 туристических компаний из Литвы, Республики Беларусь, Чешской Республики, Эстонии, Грузии, Индонезии, Ирана, Италии, Финляндии, Индонезии, Ирана, Италии, Сейшельских Островов, Объединенных Арабских Эмиратов, Латвии, Польши, Португалии, Норвегии, Словакии, Таиланда, Туниса и Турции.

Большой интерес посетителей на всем протяжении работы выставки привлекал стенд, представленный Фондом Поощрения Туризма Аланьи (ALTAV, Турецкая Республика).

Стенд ALTAV под брендом «АЛАНЬЯ» представил возможности региона в области экскурсионного туризма, активного отдыха, делового туризма, а также предложения от туроператоров.

В 2015 году Турцию посетили 110 тысяч туристов из Литвы, из них 65 тысяч стали гостями Аланьи. По прогнозу в 2016 году число литовских туристов в Турции будет на том же уровне.

  • 19:12

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...