20-я Международная Выставка Путешествий и Туризма Восточного Средиземноморья «EMITT-2016» в Стамбуле

20-я Международная Выставка Путешествий и Туризма Восточного Средиземноморья «EMITT-2016» в Стамбуле

В Стамбуле с 28 по 31 января 2016 года при поддержке Министерства культуры и туризма Турецкой Республики пройдет 20-ая международнаятуристическая выставка «EMITT-2016».

EMITT — Международная Выставка Путешествий и Туризма Восточного Средиземноморья ежегодно проводится в Стамбуле и имеет неофициальный статус одного из самых крупномасштабных событий в сфере туризма Турции.

В рамках выставки ведущие международные туроператоры представят свои лучшие предложения по популярным направлениям Средиземноморья, стран Европы, Азии и Северной Африки. По сложившейся традиции, первые два дня выставка будет работать для профессионалов отрасли, а в последующие дни откроет двери для широкой публики. Программа выставки включает экспонирование продукции бизнес-индустрии: Туристическую продукцию;
Туроператоров;Предложения от авиаперевозчиков, гостиниц, развлекательных комплексов;Оздоровительный туризм;Экскурсионный туризм;Пляжный отдых.
«EMITT-2016» вместит в себя все основные виды туров: от экскурсионных и круизных до активного и экстремального туризма. Особое внимание будет уделено лечебным программам и предложениям по горнолыжным курортам. В рамках выставки планируется проведение конференций, затрагивающих состояние лечебно-оздоровительных зон Средиземноморья, пути развития горнолыжной инфраструктуры, а также освещающих перспективы строительства спортивно-исследовательских программ для семейного и индивидуального отдыха.

Подробная информация о выставке на сайте www.emittistanbul.com

Место проведения: Выставочный центр: «Turkey Tüyap Istanbul Fair», Стамбул/ Турция

  • 14:43

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...