23 октября в Алании открылась Международная художественная выставка

23 октября в Алании открылась Международная художественная выставка

23 октября в Культурном центре Алании в торжественной обстановке открылась 2-я Международная художественная выставка. В церемонии открытия приняли участие мэр Алании, другие официальные лица, а также художники-участники выставки, жители и гости Алании.

На открытии выставки выступили Председатель иностранного комитета Abdullah Karaoğlu и мэр Алании Adem Murat Yücel, муниципалитета Алании. Они сказали, что язык искусства является универсальным языком общения, объединяющим народы мира, поздравили всех участников и гостей выставки. Также на церемонии открытия выступил музыкальный коллектив из Польши.

По результатам отбора в выставке представлены любительские и профессиональные работы 35 художников, скульпторов и фотографов из 10 стран: Турции, Германии, России, Дании, Польши, Швеции, Норвегии, Финляндии, Литвы и Ирана. Напомним, что экспозиция включает 4 направления:

  1. Картины и рисунки (живопись, портрет, графика)
  2. Художественная фотография
  3. Скульптура
  4. Изделия народного промысла.

Продажа экспонатов во время проведения выставки ЗАПРЕЩЕНА. Однако участники выставки имеют право брать от посетителей заказы и давать информацию об авторах.

Выставка работает с 23 октября по 25 октября 2015 года

Место проведения: Культурный центр Алании

Фоторепортаж с сайта Муниципалитета Алании: www.alanya.bel.tr/Haber/15162/YABANCILAR-MECLISI-SANATCILARI-BULUSTURDU

  • 11:48

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...