Родина

Тип статьи:
Авторская

А вот трудно, очень трудно осознавать, что на твоей Родине вот вот война. Предатели ли мы — те кто переехал жить в другие страны? Может быть я такая, может кого-то эта тема тоже волнует… Море морем, отдых отдыхом, а вот жить, а значит любить, другую страну. Много умных и благородных людей уезжали в другие страны и казалось бы хорошо, нужно спасать интелегенцию. Беда в том, что не возвращались… Потом и внуки становились ярыми противниками России. Показать полностью..
Выбор страны очень важен! Прожив в Турции, а именно в городе Аланья, пару лет — я поняла, что с выбором не ошиблась. Не во всей Турции так хорошо для иностранцев, как в туристических городках. Это очень важно понять. И не стоит думать, что если с русскими сотрудничаешь, то тебе с чистым сердцем хотят помочь. Вы же знаете сколько русских в Аланье, есть даже район, где одни русские. Вот так же все мы делимся на хороших и плохих. Как повезёт))))))) Я и тех и тех повидала. Из-за трудностей в поисках работы и плохого сезона, всё труднее «впихнуть» своим же квартиру.
Ладно хватит о грустной правде.
Есть весёлая и позитивная правда. Всё же как-то тут по утрам встаётся лучше. И в школу провожаешь с улыбкой, и на автобус с улыбкой. Наша семья решила для себя по поводу Родины. Надо вырастить детей в правильной атмосфере, дать познания мира. Раз есть такой шанс. Нужно Человека вырастить, полезного для Родины, а может и для планеты)))))))) Не лениться и самим познавать правду. Мы любим Родину. И всё сотворённое Богом тоже любим. Не стоит маяться душой. Всё для людей))))))))))

Екатерина Курочкина

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...