Страховка при самостоятельном отдыхе в Турции.

Тип статьи:
Авторская

Сейчас конечно не очень актуально, но в скором времени всё наладится и информация о самостоятельном отдыхе в Аланье, Махмутларе понадобится всем. ВНИМАНИЕ, ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

Итак, гостю Аланьи, к большому сожалению, пришлось воспользоваться страховкой. Ребята приехали отдыхать на месяц и решили оформить страховку в Росгосстрахе. Купили полис прямо на сайте. На двоих человек на месяц обошлась в 4 000 руб., покрытие до 30 000 $.
И вот, долгожданный отдых… Но смена климата, желание подольше сидеть в воде, — дали некоторые неприятности со здоровьем. Друзья позвонили по телефону, выданному страховой компанией. Девушка для удобства и экономии средств дала номер для связи в вотцапе. В течении 1,5 часов прислали машину и отвезли в поликлинику. Пока ждали врача ( 5 мин), на ресепшене медсестра работала с другими туристами. У них что то по страховой было проблематично. Наши гости сразу задали вопрос сотрудникам поликлиники: в какую страховую компанию лучше всего обращаться, с какой удобнее работать, какая не тормозит с выплатами?? Девушка ответила, что РОСГОССТРАХ — одна из лучших, с ней всё без проблем.
Убедились, когда потребовался повторный приём. Написали на вайбер и через 30 минут приехала машина, отвезли к врачу, тот сказал, что нужно в госпиталь. Девушка на ресепшене позвонила в страховую и мин через 15 отвезли в необходимый госпиталь. Там осмотрели и назначали лечение. Сейчас всё отлично!!!!!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...