Чем живёт город сегодня

Чем живёт город сегодня

Чем живёт город сегодня?

Настроение, после встречи двух президентов, великолепное. Решались главные вопросы:

Владимир Путин сказал: «Шаг за шагом мы снимем все санкции против Турции. Вопросы относительно чартерных рейсов мы решим в ближайшее время. По этому поводу Реджеп Тайип Эрдоган сказал: „Я надеюсь, что мы постепенно и совместно будем делать шаги, направленные для решения таких вопросов, как возобновление чартерных рейсов, устранение мер, ограничивающий процесс двусторонней торговли, включая область сельскохозяйственной продукции, и возобновление реализации безвизового режима“.

В городе такая жара, что одежда всегда мокрая, кушать не хочется, с тебя прямо капли скатываются постоянно. Ждешь вечера чтобы выйти и погулять.


Базары полные всего. Дети наслаждаются каникулами. Море чудесное.

После объявления 9-дневных выходных на Курбан-байрам, многие люди планируют провести свой отдых. Так как праздничные выходные выпадают на сентябрь, самым прекрасным местом для проведения пляжного сезона в осенний период является самая восточная точка Анталии — Аланья и Сиде. В этот период на море не бывает больших волн, а температура морской воды в самый раз. Здесь вы можете комфортно плавать до середины октября.

  • 18:48

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...