События за неделю

События за неделю

Взрыв прогремел в Анталии 3 августа 2016 года во время демонстрации. В результате пострадали два человека. Они получили легкие травмы и были госпитализированы, сообщают СМИ. Взрыв в Анталии произошел во время демонстрации сторонников президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.


Специалисты Минтранса, Ространснадзора и Росавиации с 3 по 5 августа посетили Турцию для обсуждения комплекса вопросов, в том числе ситуации с авиабезопасностью в аэропортах. Российская делегация проверяет безопасность туризма Турции. Межведомственная делегация России прибыла в Стамбул и приступила к проверке безопасности в туристической сфере.
Турецкая Onur Air возобновила регулярные рейсы из Антальи в Москву. В настоящее время регулярные рейсы между Москвой и Антальей выполняют российские «Аэрофлот» и его «дочка» «Россия», а также турецкая Turkish Airlines. Вместе с тем, чартерные перевозки между РФ и Турцией по-прежнему запрещены.
Аэропорт Даламана принял первых туристов из России. Самолёт с 220 российскими туристами на борту, вылетавший из Казани, был встречен в аэропорту с большой радостью. После длительного перелёта туристов ожидали закуски, фрукты, напитки.
Золото в Турции бьет ценовые рекорды. Днем 3 августа цена грамма золота на турецкой бирже составила 132 лиры, что является абсолютным рекордом.
Цены на алкоголь и табак за год поднялись на 20%.
  • 12:24

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...