Новая жизнь старых авто в Турции

Новая жизнь старых авто в Турции

Часто в городах Турции можно встретить автомобили старого года выпуска, но в прекрасной «физической» форме. Здесь, как и во всех городах мира, любят дорогие, красивые машины, но!.. Если у тебя старенький, 1982 года выпуска фольксваген, ты не пытаешься избавиться от него, а дашь ему вторую жизнь.



Но сейчас мы расскажем не о фольксвагене. Наш герой Buick Riveria 1964 года выпуска. Машина была в жутком состоянии, когда любитель старины, приобрёл его через интернет за 400$. А потратил на него в дальнейшем 300 тысяч долларов! Этот раритет пришлось восстанавливать с нуля. Абсолютно все ремонтные работы производились в ручную. Ушло на это преобразование 2,5 года.


И вот она красотка: завораживает взгляд даже людей, которые не особо понимают в ретро автомобилях. Эта малышка на выставках была оценена на 1,5 млн $. Как вам такая роскошь?







  • 15:20

1 комментарий

Мария. 18:51 #
Очень красиво и престижно. интересно есть ли в России такие мостерские которые и мастера которые могут совершать чудеса такие из дряблых старых машин, таких кросавиц. Или так возможно только за границей? (((
Загрузка...