Пляж для женщин в Анталье не должен становиться нудистским

Пляж для женщин в Анталье не должен становиться нудистским

Напомним, что в августе 2014 года в Анталье открылся пляж для женщин. Как и все муниципальные пляжи, женский пляж тоже бесплатный. Идея открытия женского пляжа пришла после того, как многие жительницы города обратились в мэрию с просьбой оборудовать для них специальный пляж, где верующие мусульманки могли бы чувствовать себя спокойно и не бояться присутствия мужчин.

Пляж пользуется большой популярностью и посещают его в день более 1 000 женщин. В связис увеличением спроса увеличивается количество шезлонгов, душевых кабин, раздевалок и число спасателей.


Среди отдыхающих женщин иногда вспыхивают дискуссии и вот почему: европейки ведут себя довольно раскованно на пляжах, они любят загорать топлесс. Это и стало причиной волнений среди верующих жительниц Турции: “Это не лагерь нудистов”, сделанный для топлесс загорающих женщин. По этому поводу руководитель администрации Женского Пляжа Биргюль Конук рассказала о поступившей жалобе на топлесс загорающих женщин от женщин в хиджабах, которая была частично отклонена. По словам Биргюль Конук, этот пляж предназначен не только для женщин в хиджабах.


  • 11:38

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...