Новые приключения в Аланье

Новые приключения в Аланье

Удивительно, но не смотря на то, что живёшь у самого синего моря, всегда тянет куда то ещё. В этот раз мы провели день в роскошном месте и это — Ormana деревня, которая находится примерно 130 км от Аланьи, по дороге в город Konya.

Остановились у наше друга Айдын-бея. Добрый открытый человек, который построил три года назад чудный отель-ресторан " Ormana active". Но всё по порядку..

Дорога не была нудной и длинной, потому что пейзажи конечно неповторимые. Мощь гор и сосновых лесов, обрывы и серпантин, это всё завораживает и восхищает.

В самой деревне очень уютно, ресторан не далеко от въезда. Сразу хочется бродить по нему и смотреть: всё украшено очень интересно! Еда очень вкусная! Можно за столом зависнуть на весь день, а ещё же нужно осмотреть окрестности.


Чтобы не быть голословными, ставим фотографии. На фото есть и номера отеля, стилизованные под ретро. Также мы сделали снимут домов в традиционном стиле. Наш вкуснейший ужин. Только звёзд не видно на фото, а так они там просто как серебряные бусины в небе, много и ярко!

В деревне очень много виноградников, каштанов, кизила, слив, яблонь и тд. Горная чистейшая река. Идеально чистые улицы и природа. Видно, что туристы и молодёжь не успели «исследовать» эти места.



Более подробно о нашей поездке вы сможете прочитать в следующем номере журнала Bravo Turkey. А пока полюбуйтесь на фото, видео и зайдите на официальный сайт этого чудо- места. ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И БОЛЬШЕ ПУТЕШЕСТВИЙ! http://www.ormanaactive.com/tr/anasayfa












  • 14:44

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...