Из жизни Мерьем Узерли 2016.

Из жизни Мерьем Узерли 2016.

Безусловно, личная жизнь Мерьем Узерли, актрисы, завоевавшей невиданую популярность, снимаясь в сериале «Великолепный век», является предметом широкого обсуждения.

Не так давно актриса дала интерьвью журналу " Marie Clarie". Читатили узнали, что самая удобная одежда для знаменитости это джинсы. Выделила предметы первой необходимости из парфюмерии: это блеск для губ и дезодорант. Рассказала она также, что звездой кинемотографа для неё является Микки Маус. Про себя лично сообщила, что имеет взрывной характер.

Мерьем серьёзно задумывается о судьбе свой дочери Лары. Актриса открыла депозит в Берлинском банке на сумму два миллиона евро. Депозит именной и дочка сможет воспользоваться им только достигнув 18-ти летия. В конце апреля в сети появилась первая фотография девочки, где видно её лицо.

Известно, что Мерьем уже чуть больше шести месяцев встречается с Альпа Озджана. В арабской прессе уже появилась информация о скорой свадьбе Мерьем и Альпа. Большой свадьбы не намечается, молодые хотят отметить скромно в кругу семьи.

Хорошая новость для любителей звёздного актёрского состава сериала «Великолепный век»:11 марта 2016 года, на экраны Турции вышел новый фильм «Рана моей матери», где главную роль сыграла Мерьем Узерли

  • 11:46

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...