В Аланью пришел большой праздник!

В Аланью пришел большой праздник!

Международный фестиваль туризма и искусств и победа футбольного клуба AlanyaSpor превратились в Аланье в один большой праздник

Второй день вся Аланья празднует победу своего футбольного клуба ALANYASPOR, который 27 мая одержал трудную и заслуженную победу со счетом 2: 1 над командой Adana Demirspor и получил пропуск в Супер-лигу Чемпионата Турции по футболу.

Аланья и Махмутлар украшены флагами клуба и национальными флагами Турецкой Республики, везде воздушные шары оранжевого и зеленого цвета (это цвета клуба ALANYASPOR), множество людей одеты в красочные одежды с эмблемами клуба. Флагами украшены легковые и грузовые автомобили. Красочные авто процессии с гудками, боем барабанов и хлопками петард весь день двигаются по центральным улицам.

Всегда доброжелательная и дружеская обстановка на улицах Аланьи и Махмутлара в эти дни особенно теплая и праздничная

Победа клуба ALANYASPOR стала отличным подарком городу в дни проведения 16-го Международного фестиваля туризма и искусств.

Международный фестиваль туризма и искусств и спортивная победа клуба ALANYASPOR превратились в Аланье в один грандиозный ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ!

  • 19:57

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...