В Аланье праздник! Футбольный клуб AlanyaSpor получил путевку в Супер-лигу

В Аланье праздник! Футбольный клуб AlanyaSpor получил путевку в Супер-лигу

Сегодня, 27 мая, на стадионе города Конья состоялся финальный матч между футбольными командами AlanyaSpor (АланьяCпор) и Adana DemirSpor (Адана ДемиСпор) в рамках плей-офф турецкой Первой футбольной лиги. Главная награда победителю – путевка в Супер-лигу Чемпионата Турции по футболу.

Команда AlanyaSpor продемонстрировала отличную слаженную игру и огромную волю к победе. Однако две 45-минутки основного времени и дополнительные 30 минут не выявили победителя.

По результатам пенальти итоговый счет 2: 1 в пользу команды из Аланьи!


Аланийцы – отличные болельщики и патриоты своего города. Во многих ресторанах и кафе сотни людей болели за свою команду Аланьи перед экранами телевизоров и когда прозвучал финальный свисток, то радости за победу своей любимой команды не было предела!!!

Сотни машин с национальными флагами и флагами футбольного клуба AlanyaSpor ездят по центральным улицам Аланьи и Махмутлара, в небе фейерверки и хлопки петард.

Этим вечером в городе Аланья настоящий праздник!

Команда сайта AlanyaToday.ru и команда журнала Bravo Turkey от всей души поздравляют жителей Аланьи с победой любимого футбольного клуба!

  • 23:03

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...