«IV Фестиваль моды и торговли Лалели» в Стамбуле

«IV Фестиваль моды и торговли Лалели» в Стамбуле

С 24 по 30 августа 2015 года в Лалели, одном из крупнейших торговых районов Стамбула, пройдет «IV Фестиваль моды и торговли Лалели».

Район Лалели — это конгломерат магазинов, представительств производителей и лучших торговых центров Стамбула, работающий с торговыми представителями более чем 50 стран мира.

Фестиваль, получивший известность во всем мире и ставший уже традиционным, проводится под эгидой Ассоциации производителей и предпринимателей района Лалели в Стамбуле (LASIAD).

Главная задача организаторов фестиваля – представить потенциальным покупателям новинки моды, привлечь внимание новых клиентов, предложить взаимовыгодные условия для контрактов и специальные дисконтные программы.

В рамках фестиваля пройдут многочисленные встречи между фирмами-производителями текстильных изделий и крупными оптовыми покупателями из различных стран Европы, Азии, Африки и бывшего СНГ. В этом году фестиваль посетят торговые делегации из 27 стран. Среди них Россия, Украина, Азербайджан, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан, Ливия, Алжир, Ангола, Замбия, Мали, Марокко, Эфиопия, Танзания, Тунис, Судан, Нигерия, Иран, Сенегала, Бразилии, Пакистана, Индии, Китая, Южная Африка, Ливан и другие.

Гости смогут познакомиться с последними тенденциями в мире моды, посетить фабрики, установить прочные деловые связи с Лалели.

Каждый год устроители фестиваля превращают его в масштабный праздник, проводят все больше интересных мероприятий, среди которых музыкальные шоу, дефиле с моделями мирового уровня, розыгрыши, скидки от производителей и многое другое.

В этом году изюминкой фестиваля станет дефиле на подиуме длинной сто пятьдесят метров, установленном прямо посередине улицы Mesih Pasha Caddesi. Модели из разных стран продемонстрируют актуальные новинки модной одежды, разработанные и произведенные на фабриках ассоциации LASIAD. А самая обсуждаемая новость фестиваля – это выход на подиум всемирно известной топ-модели Виктории Сикрет Бар Рафаэли.

  • 14:13

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...