MultiGroup: инвестиции в солнечную энергию

MultiGroup: инвестиции в солнечную энергию





Вас приветствует группа компаний «Мультигрупп» (MultiGroup), которая представляет собой комплексный бизнес, включающий 3 направления деятельности:


1. Мультивилла (MultiVilla) – это возможность краткосрочного и среднесрочного инвестирования. Компания занимается строительством и продажей собственных объектов недвижимости, сотрудничает с ведущими застройщиками Аланьи в реализации их проектов, осуществляет сопровождение сделки на всех этапах, предоставляет консалтинговые и риэлтерские услуги, а также послепродажный сервис, который включает в себя управление недвижимостью, контроль, консьерж-услуги и сдачу в аренду.

2. Мультиэлектрик (MultiElektrik) – это бизнес с потенциалом гарантийного долгосрочного инвестирования, полем деятельности которого является установка фотовольтаических систем с целью преобразования солнечной энергии в электричество. Это направление энергетических технологий и инноваций широко применяется в строительстве.

3. Мультифрукт (MultiFruit) – это компания, занимающаяся выращиванием и реализацией экологически чистых особых сортов фруктов для производства сиропов.

Первоочередной задачей группы компаний «Мультигрупп» является постоянное улучшение качества предлагаемых товаров и услуг. Такое разделение на виды деятельности обеспечивает комплексный подход к лучшему сервису наших клиентов. Наша группа компаний занимается строительством с применением новейших разработок в области энерго- и ресурсосбережения, а так же самостоятельно реализует продукты и услуги, заботясь тем самым об экологии жизни наших клиентов.

Такой мульти-подход ведения бизнеса позволяет нам быть одной из лучших компаний региона Анталья.

Сегодня мы бы хотели обсудить и выделить важность альтернативного источника производства электроэнергии – фотовольтаика (солнечная энергетика).

В первую очередь, это бизнес с потенциалом долгосрочного инвестирования. Принцип системы фотовольтаика заключается в использовании фотоэлектрических солнечных панелей, посредством которых происходит преобразование солнечной энергии в электрическую. Особенность инвестирования в эту область заключается в том, что турецкое государство предоставляет программу гарантийного выкупа электроэнергии на 10 лет.

Актуальность системы фотовольтаика

В виду ограниченного количества собственных запасов органического топлива – нефти, природного газа и угля, Турция вынуждена импортировать значительную часть необходимой энергии из соседних стран, оставаясь, таким образом, на 75% зависимой от иностранных источников. Наряду с этим, на фоне относительно жесткой экологической политики, направленной на уменьшение неблагоприятного воздействия на окружающую среду при переработке энергоресурсов, все больше внимания уделяется увеличению доли использования возобновляемых источников энергии.

Турция, входит в пятерку стран, обладающих огромным потенциалом солнечной энергии. В связи с этимправительство Турции проводит энергетическую политику, реализует стратегии и предоставляет поддержку по обеспечению надежного энергоснабжения. При этомпредусматриваются меры поощрения и поддержки повышения энергоэффективности, создание инвестиционных проектов, а также схем добровольных соглашений для стимулирования инвестиций в энергоснабжение.

Карта Потенциал солнечной энергии в Турции:


В настоящее время государство гарантирует выкуп электроэнергии по льготному тарифу на 10 лет. Однако, Турция, благодаря росту экономики и численности населения, имеет очень высокий и стабильно растущий спрос на энергию, а именно по статистическим данным потребность будет увеличиваться не меньше, чем на 7 % в год. В настоящее время, государство гарантирует выкуп электроэнергии по льготному тарифу на 10 лет. Исходя из расчета на сегодняшний день, потребительские расходы в расчете на кВт.ч приблизительно на 20% выше, чем сумма льготного тарифа. Это дает уверенность в том, что если даже после 10-летнего периода, государством не будет гарантировано никаких дальнейших льготных тарифов, то электроэнергию можно будет выгодно продавать, вероятно, что даже по более высокой цене.

Система фотовольтаики и её преимущества:

  • Высокая износостойкость с производительностью до 50 лет.
  • Низкая стоимость технического обслуживания и ремонта.
  • Полное отсутствие выделения углекислого газа, выброса вредных веществ и загрязняющих газов.
  • Бесшумная работа установок.
  • Неограниченный и бесплатный источник энергии.
  • Система состоит из модулей, что предоставляет легкость в её установке.

Инвестируя в солнечную энергию Турции, вы имеете возможность получения постоянного гарантийного дохода от 12% и выше в год, на протяжении 10 лет.

Компания Мультиэлектрик, являясь эксклюзивным дистрибьютором ведущих производителей систем фотовольтаики, предоставляет вам уникальную возможность инвестиций, а также ряд эксклюзивных услуг:

— Полное сопровождение и проведение контроля сделки.

— Подготовка всех необходимых документов.

— Установка системы.

— Послепродажный сервис.

— Страхование системы от перерывов в производстве от компании «Мультиэлектрик».

— Страхование прибыли от компании Мультиэлектрик.

— Предоставление бесплатного технического обслуживания сроком на 2 года.

— Услуги под ключ.

Будем рады разработать для вас индивидуальную концепцию инвестирования!

Наш сайт: multi-elektrik.com

Телефон в России: +7 (800) 500 5461

Телефоны в Турции: +90 (541) 616 3040 / +90 (242) 512 2032

  • 16:43

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...