Вечер дружбы в Аланье!

Вечер дружбы в Аланье!

Вчера, 09.12.2015 г. в Аланье в ресторане Filika (на пляже Клеопатры) с успехом прошел вечер дружбы для иностранных жителей города. Организатор мероприятия — Фонд продвижения туризма Аланьи (Alanya Turizm TanıtmaVakfı, ALTAV) и сотрудники ресторанаFilika создали прекрасную атмосферу дружеского общения и взаимопонимания, отдыха и отличного настроения! Огромное количество гостей удобно расположилось на открытой площадке ресторана с видом на огни вечернего Кале. Были накрыты фуршетные столы, горели костры и можно было услышать русскую, английскую, немецкую, польскую, турецкую речь и, наверно, еще много других языков. Ведь в Аланье нашли свой второй дом люди из 80 стран мира и здесь царит обстановка дружелюбия и спокойствия!

Мэр и губернатор Аланьи в своих выступлениях сказали очень хорошие и искренние слова о гостеприимстве города, настоящей территории дружбы и взаимного уважения тысяч людей разных национальностей. Был зажжён огонь мира и множество горящих воздушных фонариков понялось в вечернее небо.

Жителей Махмутлара на встречу и обратно домой доставили бесплатные комфортабельные автобусы.

Остается только пожелать, чтобы политики всех стран научились создавать такую же обстановку дружбы и доверия между людьми разных стран и национальностей, которая царит в Аланье.

Мы все с нетерпением и надеждой ждем восстановления добрых отношений и между политиками России и Турции.

Спасибо Аланье!

Короткие репортажи о Вечере дружбы в Аланье можно посмотреть здесь:

Видео с гостями
Выступление мэра (часть 1)
Выступление мэра (часть 2)

Огонь дружбы

  • 17:47

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...