Акция в поддержку русско-турецких отношений набирает обороты в социальных сетях

Акция в поддержку русско-турецких отношений набирает обороты в социальных сетях

В социальных сетях появился хэштег #RussianTurkishPeople, которым люди отмечают свои сообщения в поддержку дружеских отношений между Россией и Турцией.

Организаторы акции предлагают репостить текст обращения на русском и турецком языках в поддержку мира и дружбы между Россией и Турцией.

#RussianTurkishPeople

Добрый вечер!

Мы организовали акцию поддержки русско-турецких отношений. Будем Вам благодарны за размещение данной новости на Ваших порталах.

Друзья! Многолетняя дружба и взаимоотношения России и Турции переживают сейчас кризисный момент. В первую очередь, страдают простые мирные люди наших двух государств – русские и турецкие люди, кто хоть как-то связан друг с другом, – друзья, семьи, их дети – все МЫ, кто хочет мира и спокойствия!

В это непростое время мы должны знать, что мы не одни, нас много! Эта ситуация коснулось каждого, но, призывая к миру, братству, деэскалации конфликта – всё это поможет нам почувствовать поддержку друг друга и сплотиться! Нас много и мы ЗА МИР! Давайте поддержим друг друга! Пишите, фотографируйтесь, снимайте видео со словами поддержки русско-турецкого народа, семей, друзей, с призывами к миру между нашими странами и выкладывайте всё под хештегом: #RussianTurkishPeople

Любовь и дружба вне политики!!!

  • 12:35

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...