Турецкий DenizBank теперь говорит и пишет по-русски!

Тип статьи:
Авторская

DenizBank — пятый крупнейший банк Турции, имеющий более 680 отделений по всей Турции. С сентября 2012 года DenizBank перешел в собственность Сбербанка России и с этого времени в значительной степени ориентирован на обслуживание русскоговорящих клиентов.

Это действительно удобно! Во-первых, во всех банкоматах DenizBank есть меню на русском языке, поэтому снятие наличных такая же простая операция, как и в Сбербанке. Во-вторых, снятие наличных в многочисленных банкоматах DenizBank по картам Сбербанка (от уровня Master Card Standard/Visa Classic и выше) осуществляется бесплатно. А комиссия по картам Maestro и Visa Electron составляет всего 0,75%. В-третьих, в крупных отделениях DenizBank есть русскоговорящие сотрудники. Кроме этого, в любом отделении DenizBank можно решить все вопросы через бесплатный телефонный звонок в специальный Call-центр, где специалист-переводчик выслушает вашу проблему и объяснит ее сотруднику банка.

И вот еще одна приятная новость: на главной странице сайта DenizBank появилась кнопка RU выбора русского языка. Теперь русскоговорящим клиентам доступны все страницы сайта, а также (что самое важное) интернет-банкинг.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...