Браво Инвест предлагает: ваш личный 5-звездочный отель в Турции

Тип статьи:
Авторская

Хотели бы вы всякий раз, приезжая на отдых, заселяться не в казенные номера отелей «все включено», а в свой собственный номер? Да-да. Именно так. С развитием туристического бизнеса и рынка недвижимости в Турции теперь у вас появилась уникальная возможность приезжать к себе домой, как в шикарный 5-звездочный отель!

Только представьте: вы на берегу чистейшего лазурного моря, в своих шикарных апартаментах. Вам не надоедает назойливая анимация и другие отдыхающие. Вы сами планируете свой день. И в то же время получаете все удобства 5-звездочного «все включено».

Мы полностью поменяли мировоззрение российского туриста о качестве отдыха! И теперь наши отдыхающие приезжают к себе в собственные апартаменты с меганасыщенной инфраструктурой.

Теперь у вас появилась возможность собственным ключом открыть дверь в мир нового качества жизни!

Просто наслаждайтесь неназойливым и размеренным отдыхом. Теперь это вам доступно.

Наши комплексы создают атмосферу совсем другого класса — резиденции клубного типа с собственным пляжем и шатлом везущим вас по вашему желанию и расписанию к лазурному берегу.

Комплексполностью охраняемый 24 часа, 7 дней в неделю. На территории есть большой бассейн, СПА-салон, тренажерный зал, кафе. По желанию вы можете заказать уборку в своей квартире, а также воспользоваться сервисом доставки продуктов на дом. А для желающих окунуться в местный колорит в пешей доступности от вашего нового дома есть экзотический фермерский базар.

И все это легко воплотить в реальность! Получить ответы на свои вопросы и помощь в выборе своего нового дома у моря вы можете по телефонам:

+90 242 511 06 20

+90 538 653 80 05

Браво Инвест – ваш личный путеводитель по рынку недвижимости в Турции.

www.bravoinvest.ru


Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...